prohoroff

25.02
14:19

Особенности лодок из ПВХ ткани

Надувные лодки из ПВХ ткани, это надежные и качественные лодки, которые изготавливаются по госту, и выяснять надежность лодки, во время покупки, не имеет смысла. Главным критерием безопасности считается материал лодки и количество герметичных отсеков. Надувные лодки должны быть сделаны из ПВХ ткани и иметь два герметичных отсека.
ПВХ ткань состоит из нескольких слоев ткани с армированной сеткой внутри. Армированная сетка придает ткани особую прочность, которая предотвращает от незначительных повреждений целостности ткани.
Склеивание ПВХ ткани происходит по технологии, которую сравнивают с холодной сваркой. Т.е., ткань в месте проклеивания, не только имеет надежное соединение, но и имеет большую степень защиты от проколов, порезов и протираний.
Какого размера брать лодку надувную, и какой вместительности, это каждый может решить сам. А вот то, что перед покупкой лучше сразу подумать о тюнинге лодки, как об этом предлагается в статье "Выбирая надувную лодку", это бесспорно, правильное решение.
Полное содержание статьи можно найти здесь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).